NOTÍCIAS WAVESCHECK MENU
Ficha técnica
Expediente
Por Redação Waves em 01/06/07
.

Editor-executivo / Executive Editor

Fernando Iesca

fernando@waves.com.br

 

Editor-global / Global Editor

Ader Oliveira
ader@waves.com.br

 

Redação Waves Terra

redacao@waves.com.br

  

Fotografia / Photography

Bruno Lemos
bruno@waves.com.br

 

.
 

Wavescheck / Forecast

Herbert Passos Neto
herbert@waves.com.br

 

Guilherme Hammes

guihammes@gmail.com

 

.

 

Departamento de publicidade

  

Executivo de contas / Clientes diretos

Sergio Monaco

sergio@waves.com.br

 

Executivo de contas / Agências / Guia Waves

Léo Mota

leo.guia@waves.com.br

 

Representante comercial RJ

Roberta Castellani

roberta@waves.com.br

 

Representante comercial RS

Renato Rosa

renatorosar2@terra.com.br

 

 

Assistente Comercial 

Leonardo Rolim
leonardo.rolim@waves.com.br

 

.

 

T.I. / I.T.

Webmaster
webmaster@waves.com.br

 

Renato Henrique

renato@waves.com.br

 

Rodrigo Nunes

rodrigo@waves.com.br

 

.

 

Arte e Design / Art and Design

Lucas Malfa

lucas@waves.com.br

 

.
 

Guia Waves

 

Redação

redacao@guiawaves.com.br

 

Comercial

publicidade@guiawaves.com.br

 

.

 

Av. Dr. Gastão Vidigal, 1.132 - Sala 202
CEP 05314-000
Tel: (0xx11) 2893-0977

Vila Leopoldina - São Paulo - SP

Veja também
Joseph Carr

Joseph Carr

WSL reforça o time

Pacaembu clássico

Pacaembu clássico

Sampa pode ter ondas

World Dog Championships

World Dog Championships

Caninos atacam a Califa (EUA)

Watermans Awards

Watermans Awards

ISA premiada nos EUA

Associação do Campeche

Associação do Campeche

Direção comemora um ano

Fibrose cística

Fibrose cística

Surfe é o melhor remédio

Bethany e Mick

Bethany e Mick

Dupla no Hall da Fama

De herói a vilão

De herói a vilão

FBI prende surfista

Surf Ranch

Surf Ranch

Kelly prepara abertura

Roberta Borges

Roberta Borges

Fotógrafa expõe na Bahia

Aloha

Aloha

Documentário na telinha

Go! Medina

Go! Medina

Top lança game

Tentativa de estupro

Tentativa de estupro

Suspeitos presos em San Diego

Dias Bárbaros

Dias Bárbaros

Livro capta a essência

Instituto Gabriel Medina

Instituto Gabriel Medina

Visita da CBSurf

Flutuar Surf Store

Flutuar Surf Store

Phil prestigia evento