NOTÍCIAS WAVESCHECK MENU
Ficha técnica
Expediente
Por Redação Waves em 01/06/07
.

Editor-executivo / Executive Editor

Fernando Iesca

fernando@waves.com.br

 

Editor-global / Global Editor

Ader Oliveira
ader@waves.com.br

 

Redação Waves Terra

redacao@waves.com.br

  

Fotografia / Photography

Bruno Lemos
bruno@waves.com.br

 

.
 

Wavescheck / Forecast

Herbert Passos Neto
herbert@waves.com.br

 

Guilherme Hammes

guihammes@gmail.com

 

.

 

Departamento de publicidade

  

Executivo de contas / Clientes diretos

Sergio Monaco

sergio@waves.com.br

 

Executivo de contas / Agências / Guia Waves

Léo Mota

leo.guia@waves.com.br

 

Representante comercial RJ

Roberta Castellani

roberta@waves.com.br

 

Representante comercial RS

Renato Rosa

renatorosar2@terra.com.br

 

 

Assistente Comercial 

Leonardo Rolim
leonardo.rolim@waves.com.br

 

.

 

T.I. / I.T.

Webmaster
webmaster@waves.com.br

 

Renato Henrique

renato@waves.com.br

 

Rodrigo Nunes

rodrigo@waves.com.br

 

.

 

Arte e Design / Art and Design

Lucas Malfa

lucas@waves.com.br

 

.
 

Guia Waves

 

Redação

redacao@guiawaves.com.br

 

Comercial

publicidade@guiawaves.com.br

 

.

 

Av. Dr. Gastão Vidigal, 1.132 - Sala 202
CEP 05314-000
Tel: (0xx11) 2893-0977

Vila Leopoldina - São Paulo - SP

Veja também
Ryan Coelho

Ryan Coelho

Um degrau por dia

Festival Eco Garopaba

Festival Eco Garopaba

Na onda solidária

Verão sem fim

Verão sem fim

Bruce Brown deixa saudades

Apneia e sobrevivência

Apneia e sobrevivência

Galera mostra fôlego

Tag Team

Tag Team

IGM aposta em formato

Gold Coast Hospital

Gold Coast Hospital

As lesões mais frequentes

Anuar Chiah

Anuar Chiah

Prodígio paranaense

Prêmio Catarinense

Prêmio Catarinense

Pioneiros reconhecidos

São Paulo

São Paulo

Billabong festeja Pipe

Surfer Poll Awards

Surfer Poll Awards

Florence e Carissa agraciados

Instituto Gabriel Medina

Instituto Gabriel Medina

Molecada premiada

Art'n Boardshorts

Art'n Boardshorts

Exposição chega ao Brasil

Woohoo

Woohoo

Ação em HD

Quer pagar quanto?

Quer pagar quanto?

WSL sonda internautas

Surfe para Todos

Surfe para Todos

Livro compartilha experiências

Jean da Silva

Jean da Silva

Vídeo da homenagem