NOTÍCIAS WAVESCHECK MENU
Ficha técnica
Expediente
Por Redação Waves em 01/06/07
.

Editor-executivo / Executive Editor

Fernando Iesca

fernando@waves.com.br

 

Editor-global / Global Editor

Ader Oliveira
ader@waves.com.br

 

Redação Waves Terra

redacao@waves.com.br

  

Fotografia / Photography

Bruno Lemos
bruno@waves.com.br

 

.
 

Wavescheck / Forecast

Herbert Passos Neto
herbert@waves.com.br

 

Guilherme Hammes

guihammes@gmail.com

 

.

 

Departamento de publicidade

  

Executivo de contas / Clientes diretos

Sergio Monaco

sergio@waves.com.br

 

Executivo de contas / Agências / Guia Waves

Léo Mota

leo.guia@waves.com.br

 

Representante comercial RJ

Roberta Castellani

roberta@waves.com.br

 

Representante comercial RS

Renato Rosa

renatorosar2@terra.com.br

 

 

Assistente Comercial 

Leonardo Rolim
leonardo.rolim@waves.com.br

 

.

 

T.I. / I.T.

Webmaster
webmaster@waves.com.br

 

Renato Henrique

renato@waves.com.br

 

Rodrigo Nunes

rodrigo@waves.com.br

 

.

 

Arte e Design / Art and Design

Lucas Malfa

lucas@waves.com.br

 

.
 

Guia Waves

 

Redação

redacao@guiawaves.com.br

 

Comercial

publicidade@guiawaves.com.br

 

.

 

Av. Dr. Gastão Vidigal, 1.132 - Sala 202
CEP 05314-000
Tel: (0xx11) 2893-0977

Vila Leopoldina - São Paulo - SP

Veja também
Real Madrid

Real Madrid

Mineiro visita os merengues

ASPOA

ASPOA

Diretoria engajada

Lagoa Surfe Arte

Lagoa Surfe Arte

Confira a programação

Gudauskas

Gudauskas

Irmãos levantam doações

Lagoa Surfe Arte

Lagoa Surfe Arte

Filmes selecionados

Surfe e tecnologia

Surfe e tecnologia

Flutuar promove palestra

Waves Hi-Scores

Waves Hi-Scores

Apostas abertas na França

Surf Ranch

Surf Ranch

Dirigentes visitam piscina

Projeto Ondas

Projeto Ondas

Mineirinho visita ONG

Carlos Mudinho

Carlos Mudinho

Shaper ministra workshop

Instituto Medina

Instituto Medina

Prancha reciclada na área

Cabo Frio

Cabo Frio

Rip Curl inaugura loja

Lagoa Surfe Arte

Lagoa Surfe Arte

Encontro mantém a magia

Dia das Crianças

Dia das Crianças

Medina presenteia molecada

Gabriel Medina

Gabriel Medina

Top recebe homenagem

Carolina do Norte

Carolina do Norte

Morte em Outer Banks