NOTÍCIAS WAVESCHECK MENU
Ficha técnica
Expediente
Por Redação Waves em 01/06/07
.

Editor-executivo / Executive Editor

Fernando Iesca

fernando@waves.com.br

 

Editor-global / Global Editor

Ader Oliveira
ader@waves.com.br

 

Editor-assistente / Assistant Editor

Vinicius Sá Moura

vinicius@waves.com.br

 

Redação Waves Terra

redacao@waves.com.br

  

Fotografia / Photography

Bruno Lemos
bruno@waves.com.br

 

.
 

Wavescheck / Forecast

Herbert Passos Neto
herbert@waves.com.br

 

.

 

Departamento de publicidade

  

Executivo de contas / Clientes diretos

Sergio Monaco

sergio@waves.com.br

 

Executivo de contas / Agências

Paulo Gomide

paulogomide@waves.com.br

 

Representante comercial RJ

Roberta Castellani

roberta@waves.com.br

 

Representante comercial RS

Renato Rosa

renatorosar2@terra.com.br

 

Representante comercial Guia Waves

Léo Mota

leo.guia@waves.com.br

 

Assistente Comercial 

Leonardo Rolim
leonardo.rolim@waves.com.br

 

.

 

T.I. / I.T.

Webmaster
webmaster@waves.com.br

 

Wladimir Rodrigues Filho

wladimir@waves.com.br

 

.

 

Estagiário em Arte e Design / Art and Design Trainee

Lucas Malfa

lucas@waves.com.br

 

.
 

Guia Waves

 

Redação

redacao@guiawaves.com.br

 

Comercial

publicidade@guiawaves.com.br

 

.

 

Av. Dr. Gastão Vidigal, 1.132 - Sala 202
CEP 05314-000
Tel: (0xx11) 2893-0977

Vila Leopoldina - São Paulo - SP

Veja também
Mark Onorati

Mark Onorati

Paixão pela obscuridade

Surfesta

Surfesta

Festa em Floripa

Instituto Gabriel Medina

Instituto Gabriel Medina

Sorrisos sadios

Huntington Beach

Huntington Beach

Recorde no outside

União Fortalece

União Fortalece

Projeto comemora 7 anos

Praia da Ferrugem

Praia da Ferrugem

Agressão em Garopaba

Marina Werneck

Marina Werneck

Nova parceria

Árbitro de surfe

Árbitro de surfe

Búzios (RJ) recebe curso

Pukas Surfboards

Pukas Surfboards

Incidente na Europa

Adriano de Souza

Adriano de Souza

Parceria renovada

Instituto Gabriel Medina

Instituto Gabriel Medina

Espetáculo no IGM

Roxy

Roxy

Inverno 2017

Jack O'Neill

Jack O'Neill

Adeus ao legend

Surf Lakes

Surf Lakes

Projeto ambicioso

Biomecânica e funcional

Biomecânica e funcional

Curso rola no Sudeste

Waves Hi-Scores

Waves Hi-Scores

Façam suas apostas