NOTÍCIAS WAVESCHECK MENU
Ficha técnica
Expediente
Por Redação Waves em 01/06/07
.

Editor-executivo / Executive Editor

Fernando Iesca

fernando@waves.com.br

 

Editor-global / Global Editor

Ader Oliveira
ader@waves.com.br

 

Editor-assistente / Assistant Editor

Vinicius Sá Moura

vinicius@waves.com.br

 

Redação Waves Terra

redacao@waves.com.br

  

Fotografia / Photography

Bruno Lemos
bruno@waves.com.br

 

.
 

Wavescheck / Forecast

Herbert Passos Neto
herbert@waves.com.br

 

.

 

Departamento de publicidade

  

Executivo de contas / Clientes diretos

Sergio Monaco

sergio@waves.com.br

 

Executivo de contas / Agências

Paulo Gomide

paulogomide@waves.com.br

 

Representante comercial RJ

Roberta Castellani

roberta@waves.com.br

 

Representante comercial RS

Renato Rosa

renatorosar2@terra.com.br

 

Representante comercial Guia Waves

Léo Mota

leo.guia@waves.com.br

 

Assistente Comercial 

Leonardo Rolim
leonardo.rolim@waves.com.br

 

.

 

T.I. / I.T.

Webmaster
webmaster@waves.com.br

 

Wladimir Rodrigues Filho

wladimir@waves.com.br

 

.

 

Estagiário em Arte e Design / Art and Design Trainee

Lucas Malfa

lucas@waves.com.br

 

.
 

Guia Waves

 

Redação

redacao@guiawaves.com.br

 

Comercial

publicidade@guiawaves.com.br

 

.

 

Av. Dr. Gastão Vidigal, 1.132 - Sala 202
CEP 05314-000
Tel: (0xx11) 2893-0977

Vila Leopoldina - São Paulo - SP

Veja também
ASPI

ASPI

Encontro com gestor

Marcos Tarquínio

Marcos Tarquínio

Apoio no quiver

Alexandre Boca

Alexandre Boca

Perda na Baixada

Tales Araújo

Tales Araújo

Em busca de apoio

Waves Hi-Scores

Waves Hi-Scores

Apostas abertas para Margaret

Licença de imagens

Licença de imagens

WSL fecha parceria

Tom Veiga

Tom Veiga

Collab além das fronteiras

Biomecânica e funcional

Biomecânica e funcional

Sala cheia na Ilha

Museu do surfe em Itanhaém

Museu do surfe em Itanhaém

Joias preservadas

Thiago Camarão

Thiago Camarão

MCD anuncia reforço

Multilab em Pinheiros

Multilab em Pinheiros

Opção de lazer em Sampa

Instituto Gabriel Medina

Instituto Gabriel Medina

Oportunidade em Maresias

Lucas Zuch

Lucas Zuch

Hospital confirma morte

Lucas Zuch

Lucas Zuch

Hospital esclarece o caso

Instituto Esporte & Educação

Instituto Esporte & Educação

Projeto inspirador

Lucas Zuch

Lucas Zuch

Reviravolta no caso