NOTÍCIAS WAVESCHECK MENU
Ficha técnica
Expediente
Por Redação Waves em 01/06/07
.

Editor-executivo / Executive Editor

Fernando Iesca

fernando@waves.com.br

 

Editor-global / Global Editor

Ader Oliveira
ader@waves.com.br

 

Editor-assistente / Assistant Editor

Vinicius Sá Moura

vinicius@waves.com.br

 

Redação Waves Terra

redacao@waves.com.br

  

Fotografia / Photography

Bruno Lemos
bruno@waves.com.br

 

.
 

Wavescheck / Forecast

Herbert Passos Neto
herbert@waves.com.br

 

.

 

Departamento de publicidade

  

Executivo de contas / Clientes diretos

Sergio Monaco

sergio@waves.com.br

 

Executivo de contas / Agências

Paulo Gomide

paulogomide@waves.com.br

 

Representante comercial RJ

Roberta Castellani

roberta@waves.com.br

 

Representante comercial RS

Renato Rosa

renatorosar2@terra.com.br

 

Representante comercial Guia Waves

Léo Mota

leo.guia@waves.com.br

 

Assistente Comercial 

Leonardo Rolim
leonardo.rolim@waves.com.br

 

.

 

T.I. / I.T.

Webmaster
webmaster@waves.com.br

 

Wladimir Rodrigues Filho

wladimir@waves.com.br

 

.

 

Estagiário em Arte e Design / Art and Design Trainee

Lucas Malfa

lucas@waves.com.br

 

.
 

Guia Waves

 

Redação

redacao@guiawaves.com.br

 

Comercial

publicidade@guiawaves.com.br

 

.

 

Av. Dr. Gastão Vidigal, 1.132 - Sala 202
CEP 05314-000
Tel: (0xx11) 2893-0977

Vila Leopoldina - São Paulo - SP

Veja também
Rip Curl

Rip Curl

Top prestigia evento

Adriano de Souza

Adriano de Souza

De capitão a samurai

Shaun Tomson

Shaun Tomson

Lançamento marcado

Lost House

Lost House

Agito em Maresias

Transporte de pranchas

Transporte de pranchas

Taxa extra gera queixa

Watermen Experience

Watermen Experience

Bons momentos em Noronha

Hurley Surf Club

Hurley Surf Club

Pinguim expõe fotos

GreNal Amigos do Surf

GreNal Amigos do Surf

Rivalidade solidária

Hurley Surf Club

Hurley Surf Club

Filipinho participa de ação

Guardiãs do Mar

Guardiãs do Mar

Estreia nas telinhas

Birden Co.

Birden Co.

Em busca do paraíso

Kenner

Kenner

Mineiro no time

Hurley Surf Club

Hurley Surf Club

Novas ações no RJ

Associação de Surf do Guarujá

Associação de Surf do Guarujá

Novo comando apresentado

Hurley Surf Club

Hurley Surf Club

Auxílio no outside

Gabriel Medina

Gabriel Medina

Protegido do sol